Салютная ул., 23, Челябинск. Доставка цветов
+7 (908) 575-22-16 Просп. Победы, 150, Челябинск

Одно дело, если вы просто идете в гости и приобретаете любой букет из продающихся на рынке. Однако, совсем другое дело – если вам необходим букет по особому поводу, допустим, на юбилей или на торжество. Как выбрать букет для торжественных поводов с доставкой на Парковую, в Аэропорт, на Кунцево, или же прямо на место торжества: Большой театр, Дом художника, банкетный зал?

По поводу ухода на пенсию юбиляру обычно собирают букет из ярко-красных цветов – такие букеты традиционны для обоих полов, кроме того, красный – цвет жизни. В любом случае, на юбилей или день рождения обычно выбирают цветы и композиции из ярких, красных, розовых или оранжевых цветов: роз, гербер, пионов.

На свадьбу обязательно дарятся цветы наоборот, не алых цветов – красный на свадьбе может быть только цветом невесты. Желательно и букеты для гостей готовить аналогичных цветов.

Если вы будете дарить цветы известной личности или артистам, то здесь в моде однотонные букеты, лучше, если они будут пышными, округлых форм. Если же вы встречаете кого-то у самолета или на вокзале – то лучше добавить зелень в букет.

Сомневаетесь в выборе цветов по-прежнему? Звоните нам, мы поможем!

Источник: монамур74.рф